Муниципальное бюджетное учреждение 
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)40-16-03, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


    2020

 

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем победителей и призеров "Теннисиады - 2020" для вручения дипломов в учебную часть СШОР.

Победители и призеры
соревнований "Теннисиада-2020"
             2003- 2004 г.р.             2003-2005 г.р.
1 место Еналеева Динара 1 место Евдокимов Егор
2 место Солодянкина Анастасия 2 место Максунов Егор
3 место Димитренко Ксения 3 место Князев Никита
                                                       2005 г.р.
1 место Никифорова Кристина    
2 место Солдаткина Варвара    
3 место Климук Ангелина    
                                                       2006 г.р.
1 место Панарина Наталья 1 место Фадеев Тимофей
2 место Пастушенко Екатерина 2 место Кукушин Кирилл
3 место Сергеева София 3 место Гарифуллин Даниэль
                                                       2007 г.р.
1 место Бусс Кира 1 место Керженцев Валентин
2 место Орлова Елизавета 2 место Комраков Михаил
3 место Лосева Диана 3 место Рождественский Кирилл
                                                       2008 г.р.
1 место Невская Мария 1 место Кузнецов Михаил
2 место Родина София 2 место Шулятьев Тимур
3 место Ошкина Алиса 3 место Лобкарев Кирилл
                                                       2009 г.р.
1 место Насонова Софья 1 место Филиппов Матвей
2 место Мякоткина Юлия 2 место Демкин Иван
3 место Телякова Миланв 3 место Китев Богдан
                                                       2010 г.р. 
1 место Анисимова Василиса 1 место Колесников Владислав
2 место Вашуркина Милана 2 место Жоголев Михаил
3 место Блинова Марианна 3 место Шиманский Владимир
                                                       2011 г.р. 
1 место Еналеева Дина 1 место Кириленко Марк
2 место Николаева Елизавета 2 место Кустов Давыд
3 место Ошкина Алена 3 место Саушев Евгений
                                                       2012 г.р.
1 место Кочнева Софья 1 место Олюнин Федор
2 место Сукочева Дарья 2 место Сапоцкий Михаил
3 место Гусарова Кристина 3 место Кишинин Алексей
                                                       2013 г.р.
1 место Сергеева Ульяна 1 место Колесников Станислав
2 место Фомина Вероника 2 место Богдашевский Марк
3 место Ретина Маргарита 3 место Голинских Даниил

 

 

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2021 гг.
муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.