спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru

Высокий класс воспитанников СДЮСШОР!

В течение последней недели воспитанники СДЮСШОР вновь подтвердили свой высокий класс и показали блестящие результаты на международных соревнованиях по теннису.

С 22 по 27 июля воспитанница СДЮСШОР, Мастер спорта России Дарья Касаткина стала победительницей Личного первенства Европы по теннису среди девушек 16 лет и моложе, который проходил в Москве.

С 22 по 27 июля воспитанница СДЮСШОР Татьяна Николаева стала бронзовым призером в парном разряде Личного первенства Европы по теннису среди девушек 14 лет и моложе в городе Пльзене (Чехия).

С 22 по 27 июля воспитанник СДЮСШОР Сергей Лысов стал победителем в парном разряде на Международном юношеском турнире по теннису среди юношей 16 лет и моложе в городе Лиде (Беларусь).

Дата: 29.07.2013 г.