Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


Присвоение спортивных разрядов доступно в электронном виде

Управление физической культуры и спорта администрации городского города Тольятти предоставляет муниципальную услугу по присвоению спортивных разрядов.

Основанием для присвоения спортивного разряда является достижение определённого объективно измеримого результата спортивной деятельности. В качестве таковых могут быть признаны:

  1. Занятие определённого места при выступлении в официальном соревновании, предусмотренном нормативами.
  2.  Учитываются победы, достигнутые в течение последнего года, только в официальных соревнованиях, уровень которых соответствует нормативам.
  3. Выполнение количественных нормативов, в тех видах спорта, где таковые возможны  на официальных соревнованиях соответствующего нормативам уровня.

Полная информация по регламенту предоставления услуги, шаблоны заявлений размещены на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Самарской области (pgu.samregion.ru).

Начиная с 2017 года на Региональном портале заработал сервис по предоставлению услуги в электронной форме.

Юридические лица, желающие развивать и популяризировать физическую культуру и спорт в городском округе Тольятти, а также оказывать содействие в решении задачи по подготовке сборных команд городского округа, Самарской области теперь могут подавать в электронной форме документы на присвоение второго и (или) третьего спортивных разрядов.

Управление физической культуры и спорта на основе полученного заявления и полного комплекта документов готовит постановление администрации городского округа Тольятти о присвоении спортивных разрядов. Выдача постановления, нагрудного знака и соответствующего удостоверения производится при личном обращении представителя юридического лица, при предъявлении оригиналов документов, поданных в электронной форме.

По вопросам присвоения спортивных разрядов можно обратиться к начальнику отдела сопровождения муниципальных учреждений Управления физической культуры и спорта Смоленцевой Светлане Валентиновне по телефону (8482)54-36-13.

Дата: 04.08.2017 г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2024 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.