Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


Информация о результатах обучающихся СДЮСШОР с 23 июля по 26 августа 2018г.

В период с 23 июля по 26 августа 2018 года в соответствии с индивидуальными соревновательными планами подготовки воспитанников СДЮСШОР, участвуя в выездных соревнованиях по теннису, спортсмены СДЮСШОР добились следующих результатов:

В период с 12 по 19 августа 2018г. на Спартакиаде молодежи России по теннису среди юниоров до 19 лет в городе Пензе воспитанники СДЮСШОР Павел Вербин, Никита Янин и тренер-преподаватель Нургалеев Д.Р. в составе сборной команды Самарской области стали бронзовыми призерами соревнований.

 

Павел Вербин, Никита Янин, Нургалеев Д.Р.

В период с 30 июля по 04 августа 2018г. на международном юношеском турнире ITF «Gennadi Petrov Memorial Cup» по теннису среди юниоров 18 лет и моложе в городе Минске (Беларусь) воспитанник СДЮСШОР Павел Вербин (тренер-преподаватель Нургалеев Д.Р.) стал победителем в одиночном разряде.

 

Крайний слева Павел Вербин

В период с 06 по 11 августа 2018г. на международном юношеском турнире ITF «The Baltic Wind» по теннису среди юниоров 18 лет и моложе в городе Всеволожске воспитанник СДЮСШОР Селезнев Богдан (тренер-преподаватель Нургалеев Д.Р.) стал победителем в парном разряде.


Крайний справа Богда Селезнёв

В период с 30 июля по 04 августа 2018г. на международном юношеском турнире ТЕ «Internacionales de Andalucia Sub-12 de Tenis» по теннису среди девушек 12 лет и моложе в городе Пособланко (Испания) воспитанница СДЮСШОР Валерия Троицкая (тренер-преподаватель Дьяконенко Т.Н.) стала серебряным призером в одиночном разряде.


Валерия Троицкая 

18 августа 2018г. на международном юношеском турнире «Kazan World Prix 2018» по пляжному теннису среди девушек до 17 лет в городе Казани воспитанницы СДЮСШОР Елизавета Ткаченко и Анастасия Лобанова (обе тренер-преподаватель Колесникова М.В.) стали бронзовыми призерами в парном разряде.

 

Елизавета Ткаченко Анастасия Лобанова

В период с 30 июля по 04 августа 2018г. на Открытом первенстве Самарской области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет в городе Тольятти воспитанница СДЮСШОР Кристина Никифорова (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стала серебряным призером в одиночном разряде, а Александра Романюк (тренер-преподаватель Бусс В.В.) стала серебряным призером в парном разряде. Воспитанник СДЮСШОР Петр Бузин (тренер-преподаватель Бусс В.В.) стал победителем парного разряда и серебряным призером одиночного разряда.

В период с 06 по 10 августа 2018г. на Открытом первенстве Самарской области по теннису (3 категория РТТ) среди юношей и девушек до 17 лет воспитанница СДЮСШОР Динара Еналеева (тренер-преподаватель Колесникова М.В.) стала бронзовым призером в одиночном разряде, а пар Динара Еналеева и Александр Лукьяненко (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стала серебряными призерами соревнований.


Динара Еналеева

В период с 13 по 17 августа 2018г. на Открытом турнире Самарской области «Мемориал К.И. Основина» по теннису (4 категория РТТ) в возрастной категории до 17 лет воспитанница СДЮСШОР Динара Еналеева (тренер-преподаватель Колесникова М.В.) стала победителем в одиночном разряде. В возрастной категории до 13 лет Диана Лосева (тренер-преподаватель Крылов А.А.) стала победителем в одиночном разряде, Наталья Панарина (тренер-преподаватель Сичевский В.В.) стала серебряным призером в одиночном разряде, Екатерина Пастушенко (тренер-преподаватель Дьяконенко Т.Н.) стала бронзовым призером в одиночном разряде.

 

Диана Лосева, Наталья Панарина, Екатерина Пастушенко

11 августа 2018г. на турнире по пляжному теннису «День физкультурника» воспитанники СДЮСШОР стали победителями и призерами в следующих номинациях:

среди мужчин парный разряд:

1 место – Владимир Гусев, Денис Сокольчук

2 место – Александр Лунис (в паре с Максимом Маланичевым Самара)

3 место – Игорь Жуков, Никифоров Александр

среди женщин парный разряд:

1 место – Дарья Каличинина (в паре с марией Комаровой Самара)

среди взрослых смешанный парный разряд:

1 место – Денис Сокольчук (в паре с Марией Комаровой Самара)

2 место – Дарья Каличинина (в паре с Игорем Клименко Самара).

В возрастной категории до 17 лет

юноши парный разряд

1 место – Александр Лунис, Максим Ивановский

2 место – Арсений Зинкеев, Максим Колобов

3 место – Игорь Жуков, Александр Никифоров

девушки парный разряд

3 место – Ангелина Климук, Мария Трачук

смешанный парный разряд

1 место – Александр Лунис (в паре с Еленой Ереминой Самара)

2 место – Елизавета Ткаченко, Денис Сокольчук

3 место – Ангелина Климук, Игорь Жуков.

В период с 20 по 24 августа 2018г. на Открытом чемпионате г.о. Самара среди взрослых по теннису (4 категория РТТ) воспитанник СДЮСШОР Александр Лукьяненко (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стал серебряным призером в одиночном разряде. Денис Сокольчук (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стал победителем в смешанном парном разряде, а София Сафронова (тренер-преподаватель Нургалеев Д.Р.) стала серебряным призером в смешанном парном разряде.

В период с 25 по 26 августа 2018г. на Закрытии сезона по пляжному теннису в городе Самаре Ruzik Arena воспитанники СДЮСШОР стали победителями и призерами в следующих номинациях:

среди мужчин парный разряд

2 место – Мирон Кудрин (в паре с Алексеем Березиным Самара)

3 место – Александр Лунис (в паре с Михаилом Маланичевым Самара)

среди взрослых смешанный парный разряд

1 место – Дарья Каличинина (в паре с Алексеем Березиным Самара)

среди юниоров до 19 лет парный разряд

2 место – Максим Ивановский, Александр Лунис

3 место – Игорь Жуков, Александр Никифоров

среди юниорок до 19 лет парный разряд

1 место – Дарья Каличинина (в паре с Марией Комаровой Самара)

3 место – Ангелина Климук, Мария Трачук

среди юниоров до 19 лет смешанный парный разряд

1 место – Александр Лунис (в паре с Еленой Ереминой Самара)

2 место – Ангелина Климук, Игорь Жуков

3 место – Мария Трачук, Александр Никифоров.

В период с 16 по 19 июля 2018г. на Летнем первенстве Республики Татарстан по теннису (4 категория РТТ) среди юношей и девушек до 13 лет в городе Казани воспитанницы СДЮСШОР Наталья Панарина и Мария Переладова (обе тренер-преподаватель Сичевский В.В.) стали серебряными призерами парного разряда.

 В период с 23 по 29 июля 2018г. на Летнем первенстве города Ижевска по теннису (4 категория РТТ) среди девушек до 13 лет в городе Ижевске воспитанница СДЮСШОР Наталья Панарина (тренер-преподаватель Сичевский В.В.) стала победителем смешанного парного разряда.

В период с 16 по 22 июля 2018г. на юношеском турнире «Глория Опен Джуниор 2018» по теннису среди девушек до 13 лет в городе Санкт-Петербурге воспитанница СДЮСШОР Валентина Губанова (тренер-преподаватель Бусс Ю.В.) стала серебряным призером одиночного разряда среди девушек.

В период с 20 по 26 августа 2018г. на Летнем Кубке федерации тенниса Пензенской области по теннису (6 и 4 категории РТТ) среди юношей 9-10 лет и до 13 лет в городе Пензе воспитанники СДЮСШОР стали победителями и призёрами в следующих номинациях:

юноши до 13 лет одиночный разряд

2 место - Кирилл Кукушин

юноши и девушки до 13 лет смешанный парный разряд

1 место - Кирилл Кукушин (в паре с Дариной Садыковой Пенза)

2 место - Василий Майоров (в паре с Викторей Севастьяновой Самара)

юноши 9-10 лет одиночный разряд

2 место - Илья Кукушин

3 место - Василий Майоров

 

 

Дата: 27.08.2018 г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2024 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.