Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


"Именные стипендии главы"

Во дворце детского и юношеского творчества состоялась церемония вручения именных стипендий главы Тольятти Сергея Анташева. 

В числе стипендиатов – молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных успехов в области и образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, а также активные участники молодежного и добровольческого движения города. 

Традиция присуждения именных стипендий главы городского округа насчитывает 26 лет. В этом году участие в конкурсе приняли 98 юношей и девушек. В результате тщательного отбора комиссия определила 24 победителя, которым сегодня было присвоено почетное звание стипендиатов. 

Торжественную церемонию вручения молодежи заслуженных наград провел глава Тольятти Сергей Анташев. 

- Для меня большая честь сегодня находиться в этом зале, потому что каждый из вас олицетворяет будущее Тольятти. Ваши успехи – это наши успехи. Мы очень рассчитываем на вас, – обратился Сергей Анташев к обладателям именных стипендий. – Несмотря на то, что 2020 год был очень тяжелым и трудным для города, губернии, страны и для мира в целом, мы жили, работали и творили вместе с вами. Все, что было намечено в 2020-м, который был объявлен главой региона Годом Тольятти в Самарской области, выполнено. Все объекты, запланированные к строительству, введены в эксплуатацию. И это тоже – залог успеха, основа нашего с вами будущего. Все, что мы делаем – мы делаем для вас, чтобы вам жилось в Тольятти комфортно и уютно, чтобы вы могли проявить себя здесь в полной мере. Я поздравляю вас с победой в своих номинациях. Желаю вам, вашим близким и наставникам благополучия, здоровья, любви. И чтобы в будущем вы связали свою жизнь с нашим прекрасным городом.

В Номинации ""Физическая культура и спорта" в этом году стипендиатами стали дзюдоистка Вита Майданик, теннисист Максим Колобов и фехтовальщица Мария Зинюхина!


Поздравляем Максима Колобова!

 

 


Дата: 24.12.2020 г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2024 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.