Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)40-16-03, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


  
Лучшие спортсмены 2004 - 2010 гг.

 

Борис Чирков
Мастер спорта России (2003)
Бронзовый призер Первенства РФ среди юношей 18 лет и моложе  в одиночном
разряде (2003), серебряный призер 1-й Спартакиады учащихся России в составе
команды Приволжского федерального округа (2003).

Светлана Смирнова
Мастер спорта России (2004)
Серебряный призер Командного Чемпионата России в составе команды
Ярославской области (2004).

Наталья Орлова
Мастер спорта России (2005)
Серебряный призер в одиночном (2004) и парном (2005) разрядах, двукратная Чемпионка России в одиночном разряде (2005, 2007) среди девушек 18 лет и моложе, Чемпионка
России среди девушек 18 лет и моложе в составе команды МОУДОД СДЮСШОР «Теннис» (2005), Серебряный призер Чемпионата РФ среди женщин (2006), участник юниорских турниров Большого Шлема, победитель и призер международных юношеских турниров Большого шлема, победитель и призер международных юношеских турниров в одиночном
и парном разрядах.

Екатерина Иванова
Мастер спорта России (2005)

Серебряный призер Первенства РФ среди девушек 18 лет и моложе в одиночном и парном разрядах (2005), Чемпионка России среди девушек 18 лет и моложе в составе команды МОУДОД СДЮСШОР «Теннис» (2005), участник основного турнира Australian Open-2008, серебряный призер в одиночном и парном разрядах, бронзовый призер в смешанном парном разряде Личного Чемпионата РФ среди женщин (2010), победитель и призер международных профессиональных турниров в одиночном и парном разрядах.

Кристина Снеткова
Мастер спорта России (2007)
Чемпионка России среди девушек 18 лет и моложе в составе сборной
команды МОУДОД СДЮСШОР «Теннис» (2005).

 

Екатерина Морозова
Мастер спорта России (2007)
Двукратная Чемпионка России среди девушек 18 лет и моложе в парном разряде
(2007, 2008), чемпионка России среди девушек 16 лет и моложе в парном разряде
(2007), победитель и призер международных юношеских турниров в одиночном и
парном разрядах.

Александр Кондулуков
Мастер спорта России (2010)

Бронзовый призер в одиночном разряде и Чемпион России в парном разряде среди
юношей 16 лет и моложе (2008), участник Личного Чемпионата Европы среди юношей
16 лет и моложе (2008), победитель и призер международных юношеских турниров в одиночном и парном разрядах.

Александр Дьяконенко
Кандидат в мастера спорта (2004-2006)
Серебряный призер 1-й Спартакиады учащихся России в составе команды
Приволжского Федерального округа (2003).

Кирилл Лапушкин
Кандидат в мастера спорта (2005-2007)
Чемпион России среди юношей 16 лет и моложе в составе сборной команды
Самарской области (2005).

Василий Напаськин
Кандидат в мастера спорта (2008-2010)

Серебряный призер Первенства России среди юношей 14 лет и моложе  в составе
сборной команды Самарской области (2007),  серебряный призер Командного
Первенства РФ среди юношей 18 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2008).

 

Максим Хурамшин
Первый спортивный разряд (2007-2009)
Чемпион России в парном разряде среди юношей 16 лет и моложе (2008).

Алексей Кондулуков
Первый спортивный разряд (2007-2009)
Бронзовый призер Первенства России среди юношей 14 лет и моложе в парном
разряде (2008), победитель и призер международных юношеских турниров в
одиночном и парном разрядах.

Никита Касьяненко
Второй
спортивный разряд (2007)
Бронзовый призер Командного Первенства РФ среди юношей 12 лет и моложе
в составе команды Самарской области (2007).

 

                            
                   
Лучшие спортсмены 2011-2017 гг.

Дарья Касаткина
Мастер спорта России международного класса (2016)

Победительница Первенства России в парном разряде среди девушек 12 лет и моложе (2009), серебряный призер Первенства России среди девушек 12 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2009), серебряный призер Первенства России среди девушек 14 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2010), бронзовый призер Первенства России среди девушек до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2011), бронзовый призер Первенства России в одиночном разряде и серебряный призер в парном разряде среди девушек до 19 лет (2012), победительница первенства Европы среди девушек 14 лет и моложе (2011), 16 лет и моложе (2012) в составе сборной команды РФ, серебряный призер первенства мира среди девушек 16 лет и моложе (2012). Обладательница национальной теннисной премии «Русский Кубок» в номинации «Команда года» 2011, 2012 и 2013 годов. Победительница личного первенства Европы среди девушек 16 лет и моложе (2013), победительница первенства мира и Европы среди девушек 16 лет и моложе в составе сборной команды РФ (2013), серебряный призер II летних юношеских Олимпийских игр среди юниорок 18 лет и моложе (2014), победительница турнира Большого шлема  "Ролан Гаррос" среди юниоров 18 лет и моложе (2014), участница ХХХI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в составе сборной команды РФ (2016).

Елизавета Бусс
Мастер спорта России (2015)

Бронзовый призер Первенства России среди девушек 12 лет и моложе в составе сборной команды Cамарской области (2010), бронзовый призер Первенства России среди девушек 
до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2012), бронзовый призер Первенства России среди юниорок в составе сборной команды Самарской области (2013), бронзовый призер Первенства России в парном разряде среди девушек до 17 лет (2014), серебряный призер Первенства России в парном разряде среди юниорок до 19 лет (2014), серебряный призер Первенства России среди юниорок до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2014), неоднократная победительница и призер международных юношеских турниров в одиночном и парном разрядах.

Валерия Кашина
Кандидат в мастера спорта (2012-2014)
Бронзовый призер Первенства России среди девушек до 19 лет в составе сборной команды  Самарской области (2011).
             Максим Дороднов
Кандидат в мастера спорта (2015-2017)
Серебряный призер Первенства России среди юношей 12 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2010), серебряный призер Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в составе сборной команды СДЮСШОР (2012), серебряный призер Первенства России среди юношей до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2013).
Сергей Лысов
Мастер спорта России (2016)
Серебряный призер Первенства России в парном разряде среди юношей 12 лет и моложе (2010), серебряный призер Первенства России среди юношей 12 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2010), победитель Первенства России в парном разряде среди юношей  до 15 лет (2012), серебряный призер Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в составе сборной команды СДЮСШОР (2012), серебряный призер в парном разряде Первенства России среди юниоров до 19 лет (2015), победитель и призер международных юношеских турниров в одиночном и парном разрядах.
Иван Михайлюк
Мастер спорта России (2016)
Серебряный призер Первенства России среди юношей 12 лет и моложе в составе сборной команды Самарской области (2010), серебряный призер Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в составе сборной команды СДЮСШОР (2012).

Татьяна Николаева
Мастер спорта России (2015)
Победительница Первенства России в одиночном разряде и серебряный призер в парном разряде среди девушек до 13 лет (2011), бронзовый призер Первенства России среди девушек до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2011), бронзовый призер Первенства России среди девушек до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2012), серебряный призер Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в составе сборной команды СДЮСШОР (2012), серебряный призер Первенства России в одиночном и парном разрядах среди девушек до 15 лет (2013), бронзовый призер Первенства России среди юниорок до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2013), бронзовый призер чемпионата Европы среди девушек 14 лет и моложе (2013), бронзовый призер Первенства России в парном разряде среди девушек до 17 лет (2014), бронзовый призер в парном разряде среди юниорок до 19 лет (2014), серебряный призер Первенства России среди юниорок до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2014), неоднокртная победительница и призер международных юношеских турниров в одиночном и парном разрядах.

Яна Снежкина
Первый спортивный разряд (2012-2014)
Серебряный призер Первенства России в парном разряде среди девушек до 13 лет (2011), бронзовый призер Первенства России среди девушек до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2011).
Маргарита Тимакова
Мастер спорта России (2015)
Бронзовый призер Первенства России среди девушек до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2010), серебряный призер Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ в составе сборной команды СДЮСШОР (2012), бронзовый призер Первенства России среди юниорок до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2013), серебряный призер Первенства России среди юниорок до 19 лет в составе сборной команды Самарской области (2014).
Никита Копылов
Кандидат в мастера спорта (2015-2017)
Серебряный призер Первенства России среди юношей до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2013).
Павел Вербин
Кандидат в мастера спорта
(2016-2018)
Победитель Первенства России среди юношей до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2013), бронзовый призер в парном разряде Первенства России среди юношей до 15 лет (2015), бронзовый призер Первенства России среди юношей до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2015), бронзовый призер в парном разряде Всероссийских соревнований "Кубок РТТ" среди юношей до 15 лет (2015), бронзовый призер в парном разряде Первенства России среди юношей до 17 лет (2016), бронзовый призер Всероссийских соревнований "Кубок РТТ" среди юношей до 17 лет (2016), победитель Первенства России по теннису в одиночном и парном разрядах среди юношей до 17 лет (2017), бронзовый призер Первенства Европы по теннису в парном разряде среди юношей 16 лет и моложе (2017), неоднократный победитель и призер юношейских международных и вероссийских соревнований в одиночном и парном разрядах.
Никита Янин
Кандидат в мастера спорта
(2017-2019)
Победитель Первенства России среди юношей до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2013), бронзовый призер Первенства России среди юношей до 15 лет в составе сборной команды Самарской области (2015), неоднократный победитель юношеских международных соревнований в одиночном и парном разрядах.
Кристина Никифорова                                                                                                   Первый спортивный разряд (2016-2018)                                                                 Серебряный призер Первенства России по теннису среди девушек до 13 лет в составе сборной команды Самарской области (2017), бронзовый призер Первенства России по теннису в парном разряде среди девушек до 13 лет (2017), неоднократная победительница и призер международных и всероссийских юношейских соревнований по теннису. 

Владислав Абрамов                                                                                                        Второй спортивный разряд (2016-2018)                                                                         Участник ХХIII Сурдлимпийских летних игр (2017), бронзовый призер Чемпионата России по теннису (спорт глухих) в парном и смешанном парном разрядах (2017), победитель Первенства России по теннису (спорт глухих) в парном и смешанном парном разрядах среди юношей и девушек (2017), серебряный призер Первенства России по теннису (спорт глухих) в одиночном разряде среди юношей (2017).

Дарья Каличинина                                                                                                    Первый спортивный разряд (2016-2018)                                                                       Бронзовый призер Первенства России по пляжному теннису в парном разряде среди девушек до 17 лет (2016), победитель Первенства мира по пляжному теннису в парном разряде среди девушек 14 лет и моложе (2017), победитель Первенства России по пляжному теннису в парном и смешанном парном разрядах среди юношей и девушек до 15 лет (2017), победитель Первенства России по пляжному теннису в парном разряде среди девушек до 17 лет (2017), неоднократная победительница и призер всероссийских и региональных юношеских соревнований по теннису и пляжному теннису.

Агния Богатова                                                                                                          Первый спортивный разряд (2016-2018)                                                               Бронзовый призер Первенства России по пляжному теннису в парном разряде среди девушек до 17 лет (2016), победитель Первенства мира по пляжному теннису в парном разряде среди девушек 14 лет и моложе (2017), победитель и серебряный призер Первенства России по пляжному теннису в парном и смешанном парном разрядах среди девушек до 15 лет (2017), победитель Первенства России по пляжному теннису в парном и смешанном парном разрядах среди юношей и девушек до 17 лет (2017), неоднократная победительница и призер всероссийских и региональных юношеских соревнований по теннису и пляжному теннису.      

 

 

Обновлено 23.10.2017г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБОУДОД СДЮСШОР №6 «ТЕННИС» © 2012 - 2017 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.