Муниципальное бюджетное учреждение 
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)40-16-03, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


  
 
 СПИСОК
спортсменов СШОР, имеющих звания и спортивные разряды КМС
за 2004-2020гг.

  № п/п   
                     Ф.И.О.                        
     Дата рождения   
  Звание,
   спортивный разряд       
 Номер и дата приказа о
присвоении звания

Мастер спорта России международного класса

 1
Касаткина
Дарья Сергеевна 
07.05.1997 
 МСМК
45-нг от 25.04.2016г.
(Министерство спорта РФ) 
Мастер спорта России
 
Чирков
Борис Алексеевич 
02.03.1986 
МС 
(2003)
1
Смирнова
Светлана Александровна
21.09.1987
МС
(2004)
114 П от 31.12.2004г.
(Федеральное агенство по физической
культуре и спорту РФ)
2
Орлова
Наталья Геннадьевна
25.03.1989
МС
(2005)
7 П от 31.01.2005г. 
(Федеральное агенство по физической
культуре и спорту РФ)
3
Иванова
Екатерина Евгеньевна
18.12.1987
МС 
(2005)
89 П от 30.06.2005г.
(Федеральное агенство по физической
культуре и спорту РФ)
4
Снеткова
Кристина Вячеславовна 
09.02.1990 
 МС
(2007)
136 П от 31.08.2007г.
(Федеральное агенство по физической
культуре и спорту РФ) 
5
Морозова 
Екатерина Игоревна
08.10.1991
МС 
(2007)
172 П от 31.10.2007г.
(Федеральное агенство по физической 
культуре и спорту)
6
Кондулуков 
Александр Геннадьевич
21.01.1992
МС
(2010)
109-нг от 03.08.2010г.
(Министерство спорта, туризма
и молодежной политики РФ)
7
Касаткина
Дарья Сергеевна
07.05.1997
МС
(2013)
48-нг от 22.04.2013г.
(Министерство спорта РФ)
8
Боборыкин
Александр Андреевич
03.06.1996
МС 
(2015)
87-нг от 26.06.2015г.
(Министерство спорта РФ)
9
Бусс 
Елизавета Андреевна
02.06.1998
МС 
(2015)
87-нг от 26.06.2015г. 
(Министерство спорта РФ)
10
Николаева
Татьяна Юрьевна
10.01.1999
МС 
(2015)
87-нг от 26.06.2015г.
(Министерство спорта РФ)
11 
Тимакова
Маргарита Игоревна
 02.01.1998
 МС 
(2015)
 87-нг от 26.06.2015г.
(Министерство спорта РФ)
12
Лысов 
Сергей Александрович
09.03.1998
МС 
(2016)
40 нг от 25.04.2016г.
(Министерство спорта РФ)
13
Михайлюк
Иван Сергеевич
11.10.1998
МС
(2016)
40 нг от 25.04.2016г.
(Министерство спорта РФ)
14
Вербин
Павел Олегович
18.10.2001
МС
(2018)
24 нг от 21.02.2018г.
(Министерство спорта РФ)
15
Янин
Никита Олегович
07.09.2001
МС
(2020)
6 нг от 29.01.2020г.
(Министерство спорта РФ)
Кандидат в мастера спорта
1
Дьяконенко
Александр Владимирович
26.12.1986
КМС
(2004-2006)
98 от 06.10.2004г.
(Министерство культуры,
молодежной политики и спорта
Самарской области)
2
Лапушкин 
Кирилл Анатольевич
15.10.1989
КМС
(2005-2007)
108 от 14.05.2005г.
(Министерство культуры, 
молодежной политики и спорта
Самарской области)
3
Морозова
Екатерина Игоревна
08.10.1991
КМС
(2006-2008)
01-04/77-193 от 27.10.2006г.
(Департамент физической
культуры и спорта
Самарской области)
4
Кондулуков
Александр Геннадьевич
21.01.1992
КМС
(2008-2010)
02-78/12 от 30.10.2008г.
Департамент физической
культуры и спорта
Самарской области)
5
Напаськин 
Василий Васильевич
12.04.1993
КМС 
(2008-2010)
23.12.2008г.
(Департамент физической 
культуры и спорта
Самарской области)
6
Касаткина
Дарья Сергеевна
07.05.1997
КМС
(2011-2013)
264-П от 03.06.2011г.
(Министерство спорта,
туризма и молодежной
политики Самарской области)
7
Кашина 
Валерия Денисовна
09.02.1995
КМС 
(2012-2014)
71-П от 15.02.2012г.
(Министерство спорта,
туризма и молодежной 
политики Самарской области)
8
Боборыкин
Александр Андреевич
03.06.1996
КМС
(2012-2014)
875-П от 21.12.2012г.
(Министерство спорта
Самарской области)
9
Бусс
Елизавета Андреевна
02.06.1998
КМС
(2012-2014)
875-П от 21.12.2012г.
Министерство спорта
Самарской области)
10
Михайлюк
Иван Сергеевич
11.10.1998
КМС
(2013-2015)
639-П от 05.09.2013г.
Министерство спорта
Самарской области)
11
Романюта
Катерина Евгеньевна
20.02.1998
КМС 
(2014-2016)
5-П от 13.01.2014г.
(Министерство спорта
Самарской области)
12
Тимакова
Маргарита Игоревна
02.01.1998
КМС
(2014-2016)
329-П от 05.05.2014г.
(Министерство спорта
Самарской области)
13
Николаева
Татьяна Юрьевна
10.01.1999
КМС
(2014-2016)
329-П от 05.05.2014г.
(Министерство спорта
Самарской области)
14
Лысов
Сергей Александрович
09.03.1998
КМС
(2014-2016)
556-П от 17.07.2014г.
(Министерство спорта
Самарской области)
15
Дороднов 
Максим Денисович
16.03.1999
КМС 
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г.
(Министерство спорта
Самарской области)

16
Копылов 
Никита Сергеевич
12.05.1999
КМС 
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г.
(Министерство спорта
Самарской области)
17
Мамонтова
Мария Васильевна
02.11.1999
КМС
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г
(Министерство спорта
Самарской области)
18
Буханова
Елизавета Маратовна
17.03.1997
КМС 
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г.
(Министерство спорта
Самарской области)
19
Круглова 
Полина Сергеевна
17.11.1999
КМС 
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г. 
(Министерство сспорта 
Самарской области)
20
Плишкин
Михаил Андреевич
27.03.1997
КМС 
(2015-2017)
363-П от 13.05.2015г.
(Министерство спорта
Самарской области)
 21
Хохлова
Анастасия Антоновна
01.02.1999 
КМС
(2015-2017) 
945-П от 05.11.2015г.
(Министесртво спорта
Самарской области) 
22
Вербин
Павел Олегович
18.10.2001
КМС 
(2016-2018)
27-П от 27.01.2016г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
23
Мехонцева
Анастасия Александровна
21.09.2001
КМС
(2016-2018)
996-П от 02.11.2016г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
24
Сафронова
София Викторовна
09.02.2000
КМС 
(2017-2019)
25-П от 26.01.2017г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
25
Янин 
Никита Олегович
07.09.2001
КМС 
(2017-2019) 
25-П от 26.01.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
26
Мамонтова
Мария Васильевна
02.11.1999
КМС,
(2017-2019
подтверждение)
25-П от 26.01.2017г. 
(Министерство спорта
Самарской области)
27
Михнова
Джастина Христьяновна
13.07.2002
КМС
(2017-2019)
216-П от 06.04.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
28
Селезнев
Богдан Евгеньевич
18.04.2002
КМС
(2017-2019)
216-П от 06.04.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
29
Худайназаров
Валентин Муратович
29.01.1999
КМС
(2017-2019)
216-П от 06.04.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
30
Копылов
Никита Сергеевич
12.05.1999
КМС
(2017-2018
подтверждение)
216-П от 06.04.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
31
Зугумов
Магомед Гамзатдаевич
01.11.2000
КМС
(2017-2019)
926-П от 24.10.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
32
Хохлова
Анастасия Антоновна
01.02.1999
КМС
(2017-2019
подтверждение)
1107-П от 15.11.2017г.
(Министерство спорта
Самарской области)
33
Богатова
Агния Витальевна
20.05.2003
КМС
(2018-2021)
139-П от 27.02.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
34
Гурьянова
Елизавета Владимировна
18.04.2001
КМС
(2018-2021)
139-П от 27.02.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
35
Каличинина
Дарья Андреевна
22.03.2003
КМС
(2018-2021)
698-П от 06.08.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
36
Зинкеев
Арсений Михайлович
06.02.2003
КМС
(2018-2021)
698-П от 06.08.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
37
Корнилова
Александра Андреевна
31.07.2003
КМС 
(2018-2021)
1118-П от 03.12.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
38
Сокольчук
Денис Викторович
27.07.2002
КМС
(2018-2021)
1118-П от 03.12.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
39
Янин
Никита Олегович
07.09.2001
КМС 
(2018-2021)
1188-П от 14.12.2018г.
(Министерство спорта
Самарской области)
40
Рекунов
Артемий Алексеевич
20.01.2003
КМС
(2019-2022)
576-П от 12.07.2019г.
(Министерство спорта
Самарской области)
41
Ткаченко
Елизавета Дмитриевна
21.06.2005
КМС
(2019-2022)
627-П от 18.07.2019г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
42
Жуков
Игорь Игоревич
03.07.2003
КМС
(2019-2022)
627-П от 18.07.2019г.
(Министерство спорта
Самарской области)
43
Абрамов
Владислав Сергеевич
07.10.2004
КМС
(2019-2022)
627-П от 18.07.2019г.
(Министерство спорта
Самарской области)
44
Кудрин
Мирон Олегович
14.04.2004
КМС
(2019-2022)
627-П от 18.07.2019г.
(Министерство спорта
Самарской области)
45
Колобов
Максим Валерьевич
26.05.2005
КМС
(2019-2022)
800-П  от 06.09.2019г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
46
Трачук
Мария Олеговна
16.04.2005
КМС 
(2019-2022)
800-П от 06.09.2019г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
47
Никифорова
Кристина Сергеевна
22.06.2005
КМС
(2019-2022)
1106-П от 28.11.2019г.
(Министерство спорта 
Самарской области)
48
Еналеева
Динара Илдаровна
24.07.2003
КМС
(2020-2023)
115-П от 21.02.2020г.
(Министерство спорта
Самарской области)
49
Троицкая
Валерия Сергеевна
11.03.2006
КМС
(2020-2023)
 690-П от 07.09.2020г.
 (Министерство спорта
 Самарской области) 
50
Лукьяненко
Александр Денисович
 14.09.2002
КМС
(2020-2023)
   756-П от 01.10.2020г.
(Министерство спорта
Самарской области)
51
Селезнев
Богдан Евгеньевич
18.04.2002 
КМС
(2020-2023)
 756-П от 01.10.2020г.
(Министерство спорта
Самарской области)

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ СПОРТСМЕНОВ СШОР В СОРЕВНОВАНИЯХ 
за 2004-2020гг.

Результаты участия в соревнованиях за 2004-2005гг.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Международные соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира (категории МТ)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

3

-

3

2

1

3

-

-

-

6

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

2

-

2

2

-

4

4

-

4

8

Другие официальные соревнования субъектов РФ

2

-

2

5

-

5

9

-

9

16

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

5

-

5

6

-

6

7

-

7

18

ИТОГО

12

-

12

15

1

16

20

-

20

48

 Результаты участия в соревнованиях за 2006г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Международные соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира (категории МТ)

2

-

2

2

-

2

2

-

2

6

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

-

-

-

1

2

3

1

-

1

4

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

3

-

3

1

-

1

4

-

4

8

Другие официальные соревнования субъектов РФ

5

-

5

8

-

8

11

-

11

24

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

9

-

9

7

-

7

12

-

12

28

ИТОГО

19

-

19

19

2

21

30

-

30

70

 Результаты участия в соревнованиях за 2007г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Международные соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира (категории МТ)

2

2

4

2

3

5

-

-

-

9

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

1

2

3

1

-

1

1

1

2

6

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

2

-

2

1

-

1

1

-

1

4

Другие официальные соревнования субъектов РФ

7

-

7

10

5

15

20

5

25

47

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

11

3

14

8

2

10

11

1

12

36

ИТОГО

23

7

30

22

10

32

33

7

40

102

 Результаты участия в соревнованиях за 2008г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Международные соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира (категории МТ)

5

2

7

1

2

3

-

-

-

10

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

-

2

2

1

-

1

1

1

2

5

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

1

-

1

5

-

5

5

-

5

11

Другие официальные соревнования субъектов РФ

13

4

17

24

2

26

14

1

15

58

Соревнования спортивных и иных организаций, городские первенства(3-6 категории)

16

-

16

17

-

17

16

-

16

49

ИТОГО

35

8

43

48

4

52

36

2

38

133

 Результаты участия в соревнованиях за 2009г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

Междунароные соревнования

-

3

3

1

2

3

-

-

-

6

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

1

-

1

1

-

1

1

-

1

3

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

6

1

7

12

3

15

5

1

6

28

Другие официальные соревнования субъектов РФ

24

-

24

25

-

25

24

3

27

76

Соревнования спортивных и иных организаций, городские первенства(3-6 категории)

16

-

16

15

-

15

17

-

17

48

ИТОГО

46

5

51

55

5

60

47

4

51

162

 Результаты участия в соревнованиях за 2010г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Международные соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира (категории МТ)

2

6

8

4

6

10

-


-


-

18

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

-

-

-

3

2

5

1

2

3

8

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

7

7

14

13

16

29

6

6

12

55

Другие официальные соревнования субъектов РФ

32

-

32

24

2

26

29

-

29

87

Соревнования спортивных и иных организаций, городские первенства(3-6 категории)

16

-

16

15

-

15

15

-

15

46

ИТОГО

57

13

70

59

26

85

51

8

59

214

 Результаты участия в соревнованиях за 2011г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

1

-

1



-

-

-

-

-

1

Международные соревнования

6

3

9

1

6

7

-

-

-

16

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

1

2

3

1

1

2

2

-

2

7

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

11

20

31

5

7

12

15

1

16

59

Другие официальные соревнования субъектов РФ

18

6

24

19

1

20

18

3

21

65

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

27

-

27

24

1

25

27

1

28

80

ИТОГО

64

31

95

50

16

66

62

5

67

228

Результаты участия в соревнованиях за 2012г. 

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

1

1

1

-

1

10

-

-

-

2

Международные соревнования

5

4

9

6

3

9

-

-

-

18

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

-

2

2

1

1

2

2

-

2

6

Всероссийские соревнования, Чемпионаты, Кубки и первенства субъектов РФ

11

12

23

12

8

20

8

3

11

54

Другие официальные соревнования субъектов РФ

12

2

14

15

2

17

18

-

18

49

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

28

-

28

28

-

28

36

2

38

94

ИТОГО

57

19

76

62

14

76

64

5

69

221

 Результаты участия в соревнованиях за 2013г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

3  - 3 1 -
1  - 1 1 5
Международные соревнования 5 19 24 5 5 10 - -
-
34

Чемпионаты, Кубки и первенства РФ  (категории ФТ)

1 -
1 2 1 3 1 -
1 5

Всероссийские соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

4 3 7 5  - 5 1 -
1 13

Чемпионаты и Первенства Самарской области

11 8 19 13 10 23 9 6 15 57
Другие официальные соревнования субъектов РФ 31 8 39 26 2 28 25 - 25 92

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

18 1 19 15 1 16 25 -
25 60

ИТОГО

73 39 112 67 19 86 61 7 68 266

Результаты участия в соревнованиях за 2014г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

 

 

 

 

1

1

 

 

 

1

Международные соревнования

8

2

10

4

7

11

-

-

-

21

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

 

1

1

1

1

2

2

3

5

8

Всероссийские соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

2

3

5

2

1

3

2

 

2

10

Чемпионаты и Первенства Самарской области

9

12

21

12

9

21

8

 

8

50

Другие официальные соревнования субъектов РФ

19

 

19

14

 

14

13

 

13

46

Соревнования спортивных и иных организаций (3-6 категории)

8

20

28

12

8

20

15

7

22

70

ИТОГО

46

38

84

45

27

72

40

10

50

206

Результаты участия в соревнованиях за 2015г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

Международные соревнования

10

11

21

3

8

11

-

-

-

32

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

2

-

2

-

2

2

1

1

2

6

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

-

-

-

1

1

2

-

1

1

3

Чемпионаты и Первенства Самарской области

7

5

12

8

11

19

6

-

6

37

Другие официальные соревнования субъектов РФ

17

-

17

14

-

14

10

-

10

41

Соревнования спортивных и иных организаций(3-6 категории)

18

14

32

18

14

32

19

13

32

96

ИТОГО

54

30

84

45

36

81

36

15

51

216

Результаты участия в соревнованиях за 2016г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Международные соревнования

-

4

4

-

4

4

-

-

-

8

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

-

-

-

-

-

-

-

1

1

1

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

1

1

2

-

1

1

-

1

1

4

Чемпионаты и Первенства Самарской области

8

11

19

13

13

26

9

1

10

55

Другие официальные соревнования, включенные в календарный план Министерства спорта Самарской области

12

-

12

9

1

10

8

-

8

30

Соревнования субъектов РФ, спортивных и иных организаций(3-6 категории)

17

18

35

22

13

35

20

17

37

107

ИТОГО

38

34

72

44

32

76

37

20

57

205

 Результаты участия в соревнованиях за 2017г.

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

2

2

-

-

-

-

1

1

3

Международные соревнования

1

4

5

4

8

12

-

5

5

22

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

1

11

12

2

5

7

-

5

5

24

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

1

7

8

-

2

2

2

1

3

13

Чемпионаты и Первенства Самарской области

6

9

15

11

12

23

9

-

9

47

Другие официальные соревнования, включенные в календарный план Министерства спорта Самарской области

9

-

9

15

-

15

16

-

16

40

Соревнования субъектов РФ, спортивных и иных организаций (3-6 категории)

14

20

34

18

7

25

21

16

37

96

 ИТОГО

32

53

85

50

34

84

48

28

76

245

Результаты участия в соревнованиях за 2018 год 

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

одиноч. разряд

парн. разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Международные соревнования

2

17

19

6

7

13

4

7

11

43

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

1

6

7

-

8

8

2

12

14

29

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

-

-

-

-

2

2

-

2

2

4

Чемпионаты и Первенства Самарской области

7

17

24

3

14

17

3

7

10

51

Другие официальные соревнования, включенные в календарный план Министерства спорта Самарской области

11

12

23

17

13

30

15

14

29

82

Соревнования ФО, субъектов РФ, спортивных и иных организаций (3-6 категории)

13

39

52

23

38

61

19

21

40

153

 ИТОГО

34

91

125

49

82

131

43

63

106

362

Результаты участия в соревнованиях за 2019 год

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

1

1

-

4

4

-

11

11

16

Международные соревнования

1

8

9

1

3

4

-

1

1

14

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

-

12

12

-

12

12

-

6

6

30

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

-

-

-

1

-

1

2

1

3

4

Чемпионаты и Первенства Самарской области

5

11

16

11

15

26

8

9

17

59

Другие официальные соревнования, включенные в календарный план Министерства спорта Самарской области

14

2

16

25

4

29

15

-

15

60

Соревнования ФО, субъектов РФ, спортивных и иных организаций(3-6 категории)

19

33

52

16

20

36

18

18

36

124

 ИТОГО

39

67

106

54

58

112

43

46

89

307

 

Результаты участия в соревнованиях за 2020 год

Ранг турнира

1 место

Всего

1-х мест

2 место

Всего

2-х

мест

3 место

Всего

3-х

мест

Итого

по

рангам

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

одиноч. разряд

парн., смешан.  разряд

Чемпионаты, Кубки и первенства Европы и мира

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Международные соревнования

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Чемпионаты, Кубки и Первенства РФ  (категории ФТ)

-

4

4

1

5

6

-

9

9

19

Всероссийские и межрегиональные соревнования, включенные в ЕКП и Положение о Всероссийских соревнованиях

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Чемпионаты и Первенства Самарской области

15

26

41

10

26

36

9

10

19

96

Другие официальные соревнования, включенные в календарный план Министерства спорта Самарской области

7

1

8

9

1

10

7

-

7

25

Соревнования ФО, субъектов РФ, спортивных и иных организаций(3-6 категории)

5

7

12

2

6

8

4

7

11

31

 ИТОГО

27

38

65

22

38

60

20

26

46

171

 
Примечание:
- Международные соревнования: неофициальные соревнования, не включенные в ЕКП – 13.
- Спорт глухих (теннис) – 3.  
 ВСЕГО ПО СШОР В 2020 ГОДУ: 187 призовых мест. 


 

 

Обновлено 02.03.2020г.


bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2021 гг.
муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.