Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


Прием сурдлимпийцев в управлении физической культуры и спорта

   3 августа в управлении физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти прошел прием сурдлимпийцев - победителей, призеров и участников ХХIII Сурдлимпийских летних игр, которые проходили с 24 по 30 июля 2017 года в Турции. Для глухих спортсменов эти соревнования, которые проводятся раз в четыре года, самые престижные старты в карьере. И победить на них — заветная мечта каждого сурдлимпийца.

   Воспитанник СДЮСШОР Владислав Абрамов играл на сурдлимпиаде впервые в истории города и стал самым юным участником игр. Оказался в составе сборной он буквально накануне соревнований в результате удачного выступления на чемпионате и первенстве России (где завоевал пять медалей разного достоинства). Он сумел пройти во второй круг одиночного турнира, переиграв спортсмена из Эквадора. Но во втором круге его все же остановил чемпион мира, который был чуть ли не в три раза старше тольяттинского спортсмена.

   Тренер-преподаватель Владислава, Мария Витальевна Колесникова считает, что у ее воспитанника впереди неплохие перспективы.

   По традиции, руководитель УФиС Александр Герунов вручил своим гостям благодарственные письма управления физкультуры, пожелал им не останавливаться на достигнутых вершинах, продолжать тренировки и добиваться новых побед. Тем более, что сезон подготовки продолжается.

Дата: 04.08.2017 г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2024 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.